| Brand | Msi 微星 |
|---|---|
| 制造商 | MSI COMPUTER |
| 型号 | Modern 14 B11MO-207 |
| 包装尺寸 | 48.26 x 30.48 x 8.89 cm; 1.19 公斤 |
| 电池 | 1 锂聚合物 电池(附带) |
| 颜色 | 碳灰色 |
| 屏幕尺寸 | 14 |
| 屏幕分辨率 | 1920 x 1080 |
| CPU生产商 | Intel |
| CPU核心数量 | 4 |
| 内存容量 | 8 GB |
| 存储技术 | DDR4 |
| 内存类型 | DDR4 SDRAM |
| 最大支持内存容量 | 32 GB |
| 内存主频 | 2666 MHz |
| 硬盘容量 | 512 GB |
| 硬盘接口 | Solid State |
| 显示芯片品牌 | Intel |
| 显卡类型 | Integrated |
| 图形RAM类型 | Shared |
| 显卡接口1 | 集成 |
| 光驱设备 | No Optical Drive |
| 操作系统 | Windows 10 Home |
| 是否包含电池 | 是 |
| 锂电池容量 | 50 瓦時 |
| 电池包装类型 | 电池是装配在该商品内 |
| 锂离子的数量 | 3 |
| 商品重量 | 1.19 kilograms |