| Brand | HP 惠普 |
|---|---|
| 制造商 | hp |
| 型号 | 4Y2B5EA |
| 商品尺寸 | 25.78 x 40.07 x 2.06 cm; 2.05 公斤 |
| 电池 | 1 锂离子电池 电池(附带) |
| 颜色 | 银色 |
| 形状大小 | 紧凑款 |
| 屏幕尺寸 | 17.3 英寸 |
| CPU生产商 | Intel |
| CPU核心数量 | 4 |
| 内存容量 | 8 GB |
| 存储技术 | DDR4 |
| 内存类型 | DDR4 SDRAM |
| 最大支持内存容量 | 8 GB |
| 内存主频 | 3200 MHz |
| 硬盘容量 | 512 GB |
| 硬盘描述 | 固态硬盘。 |
| 硬盘接口 | Solid State |
| 音频 | 耳机 |
| 显示芯片品牌 | Intel |
| 显卡类型 | Intel UHD Grafik |
| 图形RAM类型 | Shared |
| 显卡接口1 | 集成 |
| 连接类型 | Bluetooth |
| 计算机无线类型1 | 802.11ac |
| HDMI端口 | 1 |
| 瓦数 | 45 瓦特 |
| 光驱设备 | Kein optisches Laufwerk |
| 硬件平台 | PC |
| 操作系统 | Windows 11 |
| 电池续航时间(小时) | 8.5 小时 |
| 是否包含电池 | 是 |
| 锂电池容量 | 41 瓦時 |
| 电池包装类型 | 电池是装配在该商品内 |
| 锂离子的数量 | 3 |
| 商品重量 | 2.05 kilograms |